Валерия Аникеева

бильярд 8-ка в контакте. у противника полно шаров на столе, один удар и мне поражение. в чем дело?

Валерия Тимченко

У противника скрипт, пиши в тех поддержку пусть его забанят

Яна Гатауллина

Дело в том что это программа, а как обычно в каждой программе есть неуязвимые места (баги) ваш противник или знал его изначально или вычислил опытным путём угол и силу удара.
На счет читов, я тоже сомневаюсь, чтобы для такой игрухи их разрабатывали.

Татьяна Рульнова

еще я знаю если при розбывании шаров ты забьешь первый шар черную восьмерку ты выиграл