**
*елена* *фисташка*

Какой шанс сломать руку, если ударить противника свингом в полную мощь, в перчатках?

На боксе был спарринг, я ударил соперника свингом в полную мощь. Удар получился тяжёлым, но в итоге, он только упал на настил и сразу встал, а моей руке пришёл пипец, болит 2 дня уже, хоть и не сломана. Если бы я бил допустим, без перчаток, я бы сломал таким ударом руку?

Sergei

Теоретически мог бы (Зависит от того с какой силой нанесен удар и насколько крепкие кости у твоего противника).