Екатерина Пластинина

кто может взломать мою страницу в одноклассниках? я не могу зайти к себе желательно в скором времени срочно надо?

Сухроб Эгамбердиев

$ 1000 за срочность

Андрей Галкин

однокласники, вконтакте и мейл - это самые самые сайты по взломам. мало того - на мейл ру учатся молодое поколение взломщиков.
Лучший способ исправление ситуёвины - накапать на взлом саппорту с просьбой удаления данного ящика.

Оксана Голенкова

Опиши проблему подробней может и не придется ламать

Анастасия Самсонова

Если страница была прикреплена к телефону - то и ломать не нужно.