Роман Фадеев

срочно помогите))) я не могу вспомнить пароль на одноклассники, мне нужно взломать мою же страницу, как взломать страницу?

Ль
Львёнок

служба поддержки тебе в помощь

Алеша

а по номеру телефона, который указывали при регистрации, что, не получается восстановить пароль? или в настройках браузера посмотрите сохранённые пароли, если у вас браузер гугл хром или Моззила

Роман

обратитесь в администрацию

Ар
Артур

Если вы не способны на цивилизованный метод восстановления пароля, ломайте страницу полностью. Так же ломайте свой лживый язык полностью.

Алексей

Нажми (Забыл пароль) !!!