Дина

Нужна помощь. Помогите взломать страницу в одноклассниках бесплатно ...пожалуйста )))

Антон

А квартиру взломать не надо? Чего еще попросишь?

Ив
Иван

Все, пойдешь как соучастник)))

Тимур

Судя по скобочкам тебе самой смешно от того, что написала ))))

Ил
Иллиан

138 УК Нарушение тайны переписки - это если вы взломали и посмотрели сообщения
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.