Наталья Алгинина

Хочу снимать видио и выкладывать в интернет.

Я хотела купить камеру хорошую но всё же хочется айфон либо айпад!! ! И я подумала что можно купить что нибудь из этого. Что посоветуете? Хочу айпад в пределай 14 15 тысяч. Чтоб был с хорошей камерой ну болеменее! Что купить? Посоветуйте и скажите пожалуйста какое качество на айпаде за 14 15 тысяч!!!

Ольга Шутикова

у меня iPad 2 Wi-Fi 16GB ОООЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ!!!! БЕРИТЕ iPad 2