Natalya

Вопрос для тех, которые снимают прохождение игр и выкладывают в ютьюб...

Здравствуйте!!! Как вы и чем вы снимаете игры, камерой или чем-то другим??? Дайте мне совет как и чем правильно снять:)))))))

Юл
Юлия

Программа Фрапс записывает изображение с экрана компьютера)))) Скачай установи настрой и записывай)) )
И к стате если время зписи не превышает 30 секунд значит пробная версия (демка). Удачи)