Роман Семененко

как снимать прохождение игр скажите как снять прохождение, и можно ли снимать на пиратке

Светик Новикова

Если не знаешь как, лучше воздержись. Говнолетсплейщиков и так раком до Пекина не переставить

Вовчик

никак. нельзя

Наташа Демьянова

прога фрапс

Ма
Марина

Да, конечно. Для этого есть много программ. Одна из таких Fraps. Правда при записи он много места требует. Записав 5 минут можно разойтись до пары гигабайт. По этому нужна прога для сжатия. Другие просто не пробовал

Серёга Соловьёв

а надо ли? и так уже на одну игру на ютубе +100500 блогеров, можешь фрапсом снимать если у тебя винт на 100 000 000 терагиг

Елена Костюковская

Fraps,Bandicam и много других программ!

Ба
Баркова

Лучше не надо. Серьезно. Вести игровой канал, это затратно и нужно вертеться как белка в колесе.

Александр Гринвальд

Ради бога не нужно загаживать и так тонущий от тупых видео в фекалиях YouTube своими видео.