А)
Ангелина )))

Как вы думаете, может ли школьник, не школота снимать прохождения игр (летсплеи) ?

Если умеет пользоваться Adobe Premiere Pro, умеет комментировать и т. д. Мне 11 лет .

Елесей Довыдофф

А школьник и школота это одно и тоже. А так ответ: Сможет.

Наталья Кирсанова

Почему бы и нет? Ну разве что если ты не несешь всякий бред, как делает это школота и не заикаешься

Оксана Джаватханова

Главное с нормальной озвучкой и нормальними коментариями. И не матерится что б виглядеть взрослей.

Павел Шерстнёв

Вот действительно... главное комментарии нормальные, а не как 90% таких роликов. А умеешь пользоваться программами - так тебе же легче будет -))