Жа
Жанерке

так как наш point blank репетирует конец света (случился пожар и сервера лежат) то хочу спросить,

кто-нибудь играл на забугорных сервах? если да, то расскажите как там и чего? как к ним подключиться, сайт на котором надо регаться и тд и тп.

Юл
Юлия

дак сам поиграй и увидишь

Светлана Козаченко

Играл на американском сервере, из плюсов выделю:

1. Дешевый донат.
2. Огромный выбор в плане оружия.
3. Нубы. Да, да, американцы редкостные раки.

Минусы:

1. Порой не слабо скачет пинг.

Анюта Клюева

Играл на итальянском, много нубом а оружка совсем по другом стреляет) Дамаг и отдача по другому. Еще на арабском вроде) Там админы вообще не смотрят на читы, каждый второй бегает