Ольга Жигарева

Почему не производят селекцию любдей?

Давноб уже сделали умных вундеркиндов или сильных и ловких войнов. Всю грязную работу выполняло бы кибер техника

Олег Зуев

Проходили уже - Спарта, фашизм, евгеника....

Иванова Мария

Ага, ещё быдло говорит про какой-то там долг родине. Сделали бы роботов, чем живых людей изводить...

Бекболсун Чоноев

Гитлер пытался

Альберт Туляков

не дошел до такого ум человека. а идея хорошая

Оксана Пишонина

То есть как не производят?
Сравните свою зарплату и машину с семьей Рокфеллеров и поплачьте.

Чугай

последнее слово не понятно, людей или блядей.

Айдер Сейтаблаев

К этому все и идет. Изучают генетику. Не будет преступности и тяжелых заболеваний. Если научатся убирать плохие гены. Опять же природа на много мудрее и это может вылезти боком.

Оксана Джаватханова

Нацисты пытались, но рождались одни дебилы.