Ольга Коптелова

какие события происходили одновременно с периодом ордынской зависимостиРуси

Иван Михайлович

чего говоришь?

Tosha Argentum

Ну.... последние крестовые походы, разгон ордена тамплиеров, начало Столетней войны, возрождение и снова падение Византии, создание государства турок-османов, отвоевание испанцами своих земель у арабов, освоение Португалией западного побережья Африки.... -да много всего.

Алексей Костин

Феодальная раздробленность