Mehroj Fozilov

в гору поднимается на трех ногах, спускается на четырех. кто это?

Фа
Фарид

Это Елена Степаненко озвучила "умную" загадку блондинки (сегодня по телевизору) 🙂 . Ответа на нее она не знает, но выиграла (блондинка ) пятьсот долларов. (За вычетом тех пяти, которые дает предыдущая отвечающая 🙂 )

G*
Gal'ka ***

возьмите пять долларов)

Олеся Молдавская

Турист! Восхождение отметил!

Extra Player

Альпинист с ледорубом, обратно на носилках два спасателя спускают..