Аленчик Капитонова

кто поднимается в гору на трех точках? кто поднимается в гору на трех точках а опускается на двух?

Игнотенко Яраслав

Трехточечный трактор, у которого на вершине одна точка сломалась и рпишлось опускаться на двух

Станислав Пак

Трехточечный трактор, у которого на вершине одна точка сломалась и рпишлось опускаться на двух_)))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Чекаленкова

а я исключительно на пятой съезжаю