Иван

Почему может быть задержка?

Сегодня задержка 10 день, на 7 день делала тест на беременность - отрицательно. Еще началась молочница. Раньше задержки больше 5 дней не было. Уже не знаю что и думать.

Сегодня была у врача, там сказали ждать, но не уточнили сколько (((

?*
??????????? ****

"Ждать" - только если по УЗИ видно "приближение" менструации. Тогда должны озвучить примерные сроки ожидания...: ) Или узист не уверен в отсутствии беременности раннего срока. Тогда через неделю контроль УЗИ. Во всех остальных случаях - НЕ "ждать", а проконтролировать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ, хотя бы один день измерить баз. Т - и "вызывать" месячные по назначению врача. А дальше - фитопрепараты или гомеопатию для "поддержания" цикла. Удачи!

Света Андреева

Повтори тест и если опять отрицательный сходи к другому врачу, может быть гормональный сбой.

Александра Терюшкова

Еще раз сделай тест.

Александр Xxx

Чего думать то? Надо к врачу обращаться. Задержки не только от беременности, но и при различных заболеваниях и воспалительных процессах бывают.

Алексей Куликов

Замершая беременность на ранних сроках

Big Z

Задержка может быть при похудении (т. к. жировая ткань участвует типа в обмене гормонов - что-то такое)

Елена Кротова

По качану и кочерышке. Ответ дать может только врач.