Елена Коннова

каковы первые признаки беременности? заранее благодарю.

Владимир Дмитриев

Тошнота, головокружение, задержка менструации.

Ль
Львёнок

Задержка месячных, две полоски на тесте....

Илья

может ни быть ни тошноты, ни головокружения, ни тяги к солёненькому.. . Первый признак и единственный - месячные не пришли в тот день, когда вы их ждали.. . и на следующий день, и так далее.. . Купленный в аптеке тест показывает 2 полоски. ВСЁ!!!!Других признаков не бывает.
Живот может болеть от некачественной пищи, тошнота тоже, головокружение и сонливость от низкого давления, боль в груди - тоже по многим причинам, солёных огурцов хочется всем независимо от беременности (мне сейчас очень хочется) , и т. д. и т. п...

Эдуард

Хочется соленый огурец и клубнику кушать.

Ан
Анна

у меня 2 признака ещё до теста, или даже 3 это 100% для меня не надо и тестов, изжога, грудь увеличивается и запахи все резкие и искаженные

Александра

задержка + положительный тест на беременность