Душа Мега

Не с подачи спонсора ЛЧ 2012-13 Малага попала под раздачу Арбитражной палаты инстанции по финансовому контролю клубов?

Как никак ,,обидели, , Зенит... шутка конечно, но всё равно приятно.. хоть чиновники УЕФА отомстили за питерцев...

Наталья Викторовна

Глубокий вопрос. А не попадёт ли Зенит с 3 места в группе вместо Малаги в ЛЧ?)))