Сергей Емельянов

Купил авто из германии с навигатором. Можно ли его навигатор перепрошить на Россию

Можно ли его навигатор перепрошить на Россию

Х)
Ханя )

вряд ли.... нужно по крайней мере точно знать ОС, чтобы делать танцы с бубнами..

Резеда

Я оббегал многих пока ничего не получилось.

Надежда Бочарова

Да, можно, загрузить карту России, не такая проблема.

Максим Нееми

vk.com›bratishka_club.в Челябинске фирма помощи дальнобойщикам есть БРАТИШКА. Они перепрошивают навигаторы и добавляют другие страны если надо. Может и у вас что то такое же есть.

Шамка К

"Сити гид" в помощь)))