Наталья Булгакова

можно ли мне взять кредит если у меня нет общего стажа 5 лет

Света Швенк

Есть банки, где стаж нужен не меньше 3 мес.

Ya
Yaroslava

Можно, кредит дают от 6 месяцев непрерывной работы на одном месте.

Максим Плуталов

Кредит выдается при минимальном стаже от 3-х месяцев и обычно с 21 года.
Сумма кредита зависит от доходов, подтвержденного справкой 2-ндфл или справкой по форме банка.

Иван

такой длительный стаж вовсе не обязателен. но банкам нравится, когда человек работает долго на одном месте, это повышает вероятность получения кредита. минимальный стаж работы на последнем месте работы в разных банках колеблется от 3х до 6 месяцев.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Юля Матесова

можно все если есть люди знакомые