Антон Юмаев

будет ли деловое предложение от людей, от которых хотелось бы, в декабре 2012 -январе 2013?

Анна Сергеева

Да, однозначно!
Вам идет партнерство и сотруд­ничество в предпринимательских сделках. Появится кто-то, кто предложит вам свою помощь, или вы найдете партнера для важного делового предприятия. Появление нужного партнера принесет вам процветание.