Анастасия Пивоварова

А может ночью? Я про конец света?

На самом деле я просто шучу, вчера писали что будет утром, сегодня утром писали что будем днём, днём писали будет вечером, вечером писали что будет ночью. Разумеется всё бред.

Катерина Гузеева

Может в любой момент. Но никогда не верьте тому, кто назовёт точную дату и время.

Дмитрий Харитонов

каждый год конец обещают, рано или поздно он придет для каждого по отдельности

АЛЬФ ПРИВЕТ Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!!!