Серега Кресников

есть ли гитары которые не расстраваются при повышени лада? т. е на открытых струнах строит на барэ на 15 ладу уже нет

это недостаток дешёвых гитар или у всех так? реально ли заказать гитару с особым положением ладов чтоб ВСЕ точно строили?

Наталья Зенина

До 15го? У меня с 3тьего уже не строит. Тебе та чё концерты играть что ли? Я помню играл давно с друзьями на улице так я там вообще в одном месте не то что бы ошибся вообще забылся и кардинально другое сыграл но не куя не кто и не заметил это ...