Ив
Иван

Что взять, смарт или планшет?

Вещица в принципе нужна чтобы днём с ней потаскаться, поиграть, прийти домой, зарядить, и на следующий день опять. Путешествую редко. Бюджет тысяч 8-10.

Виктор

Смарт...

Anar Ismailov

илья конечно планшет

Олимп Недвижимость

ну раз играете то купите ps vita

Cr
Crux

купи ПК и играй до посинения

Наталия Леванюк

В зависимости от потребностей, если не собираешься его использовать вне дома, то лучше ноутбук. На худой конец, его тоже можно взять с собой в случае необходимости. Ведь не самый удобный способ пальцами елозить по стеклу, особенно, если писать что-то нужно. А если очень уж неймется, в плане хочется чего-то более мобильного, чем ноутбук, то я посоветую обратить внимание на Асус трансформер - ставишь в док-станцию и получаешь нетбук с полноценной клавиатурой. Вынимаешь с док-станции - получи планшет и вали с ним куда хочешь. Мне такой расклад очень нравится.