Петр Коновалов

Если с iPad удалить платную игру, потом ее можно установить из стора бесплатно??? Oo

Лю
Людмила

Да можно c iCloud, которая позволяет просматривать историю ваших покупок в магазинах App Store и iBookstore, а также в любое время загружать эти приложения и книги на любое из ваших устройств. Приобретённые приложения и книги могут быть автоматически загружены на все ваши устройства, а не только на то, с которого была произведена покупка. Просто нажмите на иконку iCloud, чтобы бесплатно загрузить купленные ранее вами приложения и книги на любое из ваших устройств на основе iOS.