Николай Фомин

как построить график синусоиды с промежутком от п/6 до 5п/6????помогите пожалуйста срочно нужно!!!!

Ли
Литвинов

отметить эти точки на оси, проведи через них вертикальные пунктирные линии, у тебя график будет существовать только в этом промежутке, можешь начертить обычный график, просто потом сотри всю синусоиду, кроме этого промежутка.