Эдуард

КАК ПОСТРОИТЬ ГРАФИК ФУНКЦИИ модуля \х+2\ (на промежутке -6<х<о) ? алгебра

Евгения Новикова

Это график модуля со сдвигом графика влево. Строй график модуля (галочка, ветви вверх) . И черти ось у правее на 2)
Потом выделяй ту часть графика, которая лежит в промежутке (-6<х<о) по оси х. То есть от -6 до 0 не включительно с обеих сторон (вкалываешь обе точки)