Nikosgr Ang

Кто смотрит сейчас Россия 1, там идет концерт ко дню работников органов безопасности

Вопрос: какое классическое произведение исполнялось до песни «Летят журавли»?

Давайте без ответов, типа я такое не смотрю/не слушаю. Я тоже не смотрю зомбоящик, просто мимо проходила и услышала знакомое произведение, хотела узнать кто автор

Байрам

наверное, "Мурку" играли. на бандитских сходках всегда так - пляски и пьяные слёзы вперемешку

Кристина Остроух

Я к счастью не работник ГБ и не смотрю их концерт. А летят журавли для главного чекиста вожака стерхов наверное исполнялось.

Жанна Сулейманова

К сожалению денег на телевизор пока не набрал.

Миша Маликов

к сожалению слушаю Блюз, мне такого не надо