Юл
Юлия

Смотрю детский концерт по второму идет, а девочки красивые, накрашены, кривляются, как вам ?

Елена Ромашкова

Поколение такое растет, а родители принимают это равнодушно.. .
Поймали педофила, который по скайпу уговаривал перед камерой раздеваться девочек. .
Как могло такое случиться?. .
Думаю, догадываетесь...

Екатерина Мельконовицкая

не очень. всему свое время, сексуальность ранняя ни к чему.

Кристина

если их не накрасить, они будут как бледная немочь. Для всех телесъемок нужна косметика.

Ев
Евгения

Там и освещение правильное, да и над участницами работает несколько гримёров. Деньги же большие крутятся, подрастает попсовая смена пап - банкиров и мам - депутатов.

Олеся Сухова

освещение тут не при чем, помните девочки пели песню Весна ..близняшки, вот это я понимаю - девочки и детский концерт ..а тут то что ..

Игорь Владимиров

я больше полугода зомбоящик вообще не смотрю. .
как не включишь. . то катастрофы, то педерасты...