Юля Пискарева

Есть ли красивые юбки или платье по колено для девочки? и оно будет смотрятся красиво?

И можно их просто под шлепки носить?

Ju
Justinas

юбки и платья всегда смотрятся красиво на девочках и женщинах и ещё мало кто из них знает что юбка для женщины является приёмником силы земли которая даёт женщине красоту, молодость достойного мужчину и счастливую жизнь.

Светлана Савушкина

конечно есть, сейчас выбор такой, что глаза разбегаются. главное не потерять индивидуальность

Сергей Шалаев

vsegda super smotritsia chut viwe ili chut niwe kolen,i wlepki mogut smotretsia