Ольга Толкачёва

как научить девушку носить платья и юбки, а не штаны ?

Сергей Михайлов

Для начала можно об этом.. . попросить.)))

Евгений

Начни заглядываться на девушек в юбках)))

Ба
Баркова

Покупай ей колготки )))

Вася Пупкина

Никак, тебя же юбку не научишь носить

ДА
Дима Андреев

сожги штаны, купи платья...

Александр Беляев

Прошей мозг или сделай трепанацию пересади мозг от той которая носит юбки

Екатерина Аксёнова

вообще-то этому учат с детства и в семье.. . если мама её не научила правильно одевать себя, то вы уже вряд ли научите... ) и потом, возможно, ей когда-то сказали, что у неё ноги не красивые, и она решила, что будет лучше их скрывать... ) вы причину сначала выясните...)

Кристина

шотландцы вон в килтах ходят, и ничего:)

Светлана Светова

штаны ща моднее

Алена

смотря сколько девушке лет)) ) если совсем молодая то она это сама перерастет... а если нет, то никак

Наталья Александрова

купи ей красивые туфли, которые только под юбку и оденешь