Владимир Климов

Почему из-за лужковских структур искуствено созданых в "СКАЗОЧНЫЕ" времена, ЖКХ ищет отговорки вместо РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ?

Дамир Сайфутдинов

Потому что реальная работа по приведению ЖКХ в нормальное состояние - это адски трудная работа. А так в мутной воде сегодняшнего ЖКХ гешефт-махеры уводят астрономические суммы из бюджета страны

Рома Султанбеков

•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% от всего дохода, а 95% населения – 1,5%. «призеры» : Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
•количество денег в россии зависит от количества проданной нефти . если у кого то прибавилось то у кого то убавилось . то есть эти граждане давно живут за счет нефтяной ренты. и лишают население нефтяной ренты
•Благодарность последовала не только на словах, Стржалковскому досталось самое высокое в истории современного российского бизнеса выходное пособие - 100 млн. долл. (76 млн. евро) , BarentsObserver.
почему у лужкова пенсия 300 000 рубликов. пару городков раши отчисляют ему пенсионные взносы . норникель дал отступные 100 миллионов. гномики еще накопают ирина прохорова. вы наверное лужкову тоже отчисляете пенсионные бабло солидарно. что желание отчислят пропало. или быть гномиком норникеля