Антоха

Как получить загранпаспорт?

Я живу в Москве но прописан в другом городе. Могу ли я получить загранпаспорт в Москве. Если да то как? А то в другой город нет возможности ехать чтоб сделать загран. Или какие еще есть варианты сделать загран в Москве.

Игорь Саванин

Обращайтесь по месту проживания. В анкете укажите два адреса: первый Ваш по паспорту и второй по месту временной регистрации, с собой возьмите оригинал справки о регистрации и ее копию

Катерина Небольсина

обращаетесь в УФМС по месту проживания и ждёте, когда изготовят. По закону срок до 2-х месяцев, реально может и больше - всё зависит от того, как быстро ответят из вашего города.