Ольга Шевченко

Мне остаться в Атлетико, или перейти в Челси или Реал?

Oygoy Hgo

Дружище, может все таки в Спартак?

Ольга Толкачёва

О Атлетико Мадрид... мне этот клуб очень симпатичен.... конечно оставаться в АМ отличный клуб!

))))

в Реал так-то! реальный пацан

Станислав

остатся в алетико будет слаба В Атлетеко а то если в реал команда атлетеко будет слаба

Любаня Смульская

Я болельщик Реала! но сужу объективно. Атлетико злейших враг Реала, а переход в стан врага ничего хорошего не сулит. Да и не нужен он Реалу, ведь у Реала нет проблем с этой позицией. Тебе бы Фалькао в Челси. Старридж уходит, Торрес активен, но с реализацией плохо, а зачем форвард без реализации. У Фалькао вроде нет проблем с этим

Елена Валерьевна

Без всяких сомнений тебе надо у ходить, но не в эти тонущие команды которые ничего не могут ничего, а в самый лучший клуб на свете спартак москва

Ak
Akosia

В Реале затухнешь. . У Челси кризис. . Лучше подожди ещё предложений )

Татьяна Николаева

В Анжи давай. Тебя там заждались.

Елена Левина

в Атлетико оставаться