Настя

Как вам Реал Мадрид 4:1 Атлетико Атлетико?

Марина Матвеева

Атлетико М был в 2 - 3 - х минутах от победы)
Роналду заслужил. Реал победил атакой и мощью - всё закономерно.

Тамара Яблонская

Та же ситуация, что и с баварией (один пропустили и сдулись) жаль, а ведь триумф был на расстоянии одной минуты

Лариса Куценко

не сомневался в победе Реала - и клуб поименитее и игроки покруче, но если быть объективным, то Атлетико элементарно не хватило хладнокровия - если бы взялись за контроль мяча как это умеет делать Барса и стали сушить игру, то Реал быстро и выдохся бы и морально сломался бы - недаром во время игр Реала с Барсой всегда происходят столкновения

Ваня Койпиш

Так бывает. Реал бил, Атлетико отбивал. Я так и думал, что если Реал забьет ответный, то победит в матче)

Ан
Анна

Предсказуемо.

Виталик Диндиков

В принципе, в полуфинале Атлетико-Челси не было никакого смысла. Атлетико достойно представил игровую модель Моуриньо в финале. Автобус в чистом виде. Но копия всегда хуже оригинала. Болельщиков Реала с победой.

Maria Shapor

сцука 3:1 ставил.. не угадал чуть..

П2
Павел 2007

первый тайм был скучен, Атлетико был чуть лучше, ну а 2-й и овертайм - очень хороши. я, честно говоря, думал, что Реал не забьёт в концовке, но Рамос пробил шикарно

Роман Морозов

Случайность!

Валера Панченко

я так и знал, реал круче всех