Кристина Валевач

Не могу определиться с выбором. Что лучше Sony Xperia V или iPhone 5? Что лучше и почему? Какие плюсы и минусы каждого?

Валера

я шитаю что лудше iPhone 5 ( хотя где ево купить и за сколко)
1) iPhone лудше тем что он английски ну а сейчас в нашем времени всё китайское
2) салидно
3)Отличный Retina дисплей
4)насыщенность цветов и естественная цветопередача
5)Невероятно легкий, невероятно тонкий
6)Камера делает отличные фотографии
7)Выигрышный размер - 4 дюйма
8)Это то, что отлично помещается в руку и позволяет удобно перемещаться по экрану, особенно серфить в браузере
9)Отличная скорость интернета по wifi, теперь он выжимает то, что не мог до этого iphone 4
Говорить о достоинствах можно бесконечно
не достатки
1)Обзор видео достаточно маленький, хотелось бы побольше
2)От небережного использования могут появлятся сколы на глянцевом ободке
3)Немного желтить экран в первую неделю эксплуатации, но потом это проходит (высыхает клей между стеклом и дисплеем, как и было на 4ке) , батарея не стала держать больше.
7)не все приложения пока сделаны под его размер экрана но это не так важно после тела на андроида недостатков просто нет

Евгений

Однозначно в этом случае лучше брать Айфон 5 !!!