Андрей Щипилов

Suzuki baleno 1995г.

Всем привет. Имею в наличии машину Suzuki Baleno 1995 г выпуска. Проблема такая: при 2000 оборотах машина глохнет. В авто сервисе продиагностировали бензонасос, Топливный фильтр вроде все в норме. Кто всртечал такую проблему и как лечили недуг? Всем заранее спасибо.

Вячеслав Потапов

Фильтр бензо скорее всего под замену, или бензобак надо снимать и промывать..