Оксана Пишонина

Снятие Обшивки двери в Suzuki Baleno 98 универсал.

Добрый день, очень нужна помощь. Вчера на двери слетела ручка ((( 2ой день не могу снять обшивку с двери чтобы починить ((( крепления не хотелось бы сломать. Как снять эту обшивку не знаю ( Народ может кто сталкивался подскажите))) ) Автомобиль :Suzuki Baleno 98 универсал.

Анастасия Камакина

Откручиваешь все винты. Сама обшивка держится на клипсах. Отдирай её аккуратно от двери.