Евгенинок Заботин

Как снять обшивку задних дверей на Lada Priora седан?

Хотел снять обшивку дверей чтобы заполнить пустое пространство, так как создается сильный шум при вождении, и если вы сталкивались с подобным случаем подскажите чем ее лучше заполнить и сожно ли ставить обратно обшивку

Тамерлан Эгиев

клипсы
нуже нклипса дёр ...там колер можете чуток добавить смазать или засунуть между усилителем ( трубой) и лицевой частью двери

М*
Макс *********

лучше не трогай.... не дай Бог не там чё потянешь- вся машина развалится: -)

Max

Отдай спецам сделать шумоизоляцию дверей заодно и потолка. А снять обивку легко, поддеваешь отверткой под обшивку и снимаешь, только можно поцарапать.

Надежда Карабец

Друг разбирал, посильнее дёргал и всё разобрал, потом обратно всё вставил.