Катька Воробьёва

Lada priora 2014, седан или хэтчбек?

Мужики подскажите что лучше приора 2014, седан взять или хэтчбек?? ? Может быть у них есть разница какая нибудь кроме кузова?? ? Нравятся просто обе модели)) ) и никак не определиться (((

Сергей Маштаков

нееееееееетт!!!!

Лаура Сунгатова

седан лучше, багажник отдельный

Дмитрий Кузнецов

гранту хэтчбек

Alexandra Kuznecova

Хатчбек-бомбе! Неудачная машина нах её брать!

А@
Ангелочек @@@

Разница только в форме кузова. а насчёт седан или хетчбек только на любителя.

Эдуард Солод

практичнее конечно хэчбэк и "к бабке не ходи"))), а еще лучше ЛАДА Калина или Гранта