Юля Веденина

Volkswagen Passat 1999 или Lada Priora 2008???

Хочу купить авто себе, вот сижу думаю что выбрать Volkswagen Passat 1999 или Lada Priora 2008??? в одинаковой ценовой категории, Passat старее но это Volkswagen двигатель миллионик, а Ваз это Ваз, вот может подскажите люди что все таки лучше?

Сам думаю пассат брать, сейчас езжу на Ваз 2114, запарился каждый месяц деньги вбухивать в нее, то одно, то другое, вот и думаю стоит ли менять автоваз на автоваз чуть помоложе

Юлия Хавроничева

Бери пассат если на 2-4 года и хватает на содержание! Ладу бери если больше 3-х лет кататся и содержание подешевле но с вазом надо возится что бы он нормально ташил! ну а пассат покомфортнее побыстрей !

Yulia Romanova

Я бы взял пассата, но если ты патрыот то лада твоя машина!

Алексей Зуев

если хоть раз на иномарке ездил ..сам поймеш .что комфотней .и лудше ...

Ирина Алексеева

у VW НИ КОГДА НЕ БЫЛО двигателей миллиоников. никогда! с середину 90х 250-300 тысяч и пизда движку, только замена. приора конечно говно, но В5 это вообще пиздец! электроника глючит, капризный, подвеска алюминий. вкладывать будешь больше чем в ладу. в ладу постоянно по мелочи, в пассат очень много и раз в полгода
посмотри на другие машины.

Владимир

Бери приору! Новая машина, она любая лучше чем старая!

Смирнова Вероника

пассат хорош, но не думаю, что купив его ты забудешь про ремонты. Он денег попросит не мало это 99%.Машине как никак 14 лет и кто и ей владел до тебя неизвестно. Так что как не печально но я выбрал бы новую, но не приору а гранту или калину

Любовь

Бери приору проблем знать не будешь и в любое время продашь если надо будет.

Алексей

пассат бери супер машина! сам увидишь.... лада какаябы не была она останетсья ладой навеки....

Юрий Савчук

Какая бы ни была машина, но 1999 год это приговор, не порть себе впечатления об иномарках покупая гробы у кореша был такой пассат я его на чалке на свой четвёрке устал таскать. Бери приору не так прогадаешь только протесть в сервисе перед покупкой и всё сразу встанет на свои места.

Сергей Литвиненко

Бери все что угодно кроме чюда под маркой ВАЗ

Са
Савченко

Миллионники были и есть у мерседеса. Либо мерс 90-х, либо Hyundai Sonata V - у них движки по лицензии марса.