Татьяна Жукова

Люди, а кто зарабатывал на обмене электронных валют? Реально ли это? Вот если по такому примеру:

На одном сервисе покупаем валюту приравниваемую к вебмани, а через пару дней продаем по другому курсу. Ясно, что суммы на вебмани кошельках должны быть как можно большими

Роман

Идите на биржу. Там серьезнее.

David Region

это проще делать на форекс и не надо сумы большие, там кредитное плечо дают, по гули если не знаешь, что это

Без Умец

И толку от кредитного плеча? нагрузишь депо и сольешь, даже если поставить 1:1000 плечо, то при правильном расчете всеравно будешь сделки заключать как по 25му плечику.

Ольга Фомина

Да, покупаешь по самому выгодному курсу через мониторинг обменников OKchanger, а потом продаешь