Ирина Кох(Волкова)

Можно ли заработать на обмене электронной валюты и как?

Юлия Тарасова

Это называется Форекс.

Евгений Шалов

биткоины завоюют интернет

Елена Бодрова

Все обменники живут на этом.

Наталья Артёмова

забудьте про это. Только выиграете от этого. Ищите в другом месте.

Василий Беркут

купил юане поменял в баксы поменял в бельгийские франки потом в евро и тд

Даша Богданова

Многие этот сайт http://vk.cc/4WKu83 называют обменником электронных валют. Но это не обменник. Это сайт, где собраны самые лучшие, проверенные обменники электронных денег. Подчеркиваю ПРОВЕРЕННЫЕ. Мониторинг обменников электронных денег и не только