Анфиска Орлова

Нужна помощь в обмене электроной валюты, между кошельком вебмани и киви

требуется, адекватный взрослый человек, который поможет произвести обмен между кошельком вебмани, на киви кошелек, так как я гражданин Украины, у меня нету возможности объединить киви кошелек и вебмани, не смотря на то, что присутствует аттестат. сумма не велика 500р. но возможно что пригодится еще такие услуги.

Искандар Акбаров

Обменяй через частные обменники они меняют всё

Ксения Зинченко

У меня есть Qiwi Кошелек. Могу ли я переводить с него средства на счет в Яндекс. Деньгах?
Нет, зато вы можете:
1. Вывести деньги из Qiwi Кошелька на банковскую карту, а затем с этой карты пополнить счет в Яндекс. Деньгах через банкоматы или интернет-банкинг.
2. Пополнить счет в Яндекс. Деньгах без комиссии любым другим способом.

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=524781

+ http://money.yandex.ru/doc.xml?id=524797( виртуальная карта)

Назгуль Исраилова

Доброго времени суток!! !

специально для обмена денег в разных электронных платежных системах существуют такие сервисы как обменники валют, суть их в том что при переводе ваших денег из системы в систему осуществляется 2 внутренних перевода внутри систем. в вашем случае это будет Ваш перевод на счет обменника внутри Qiwi и перевод для вас от обменника внутри yandex.денег. Я лично пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Иванов

я полюзуюсь на данный момент самым лучшим обменником на мой взгяд, в этом обменнике всегда можно выбрать самому лучший курс, вид валюты, честный быстрый и качественный
http:/ad-core.ru/sh/?a1n

Makc Pocha

Так поменяй на онлайн обменниках, выбрать лучший курс поможет тот же bestchange.ru, что бы в ручную обменники не перебирать.