На
Наталья

Можно в 15 лет снять бабки с киви кошелька или с вебмани? Можно в 15 лет снять бабки с киви кошелька или с вебмани?

Валентин Великий

Врядли, карта делается в банке, а банк работает только с совершеннолетними

Сергей Андриенко

Счёт в банке по паспорту открыть. Перевести с вебмани в банк на свой счёт. P.S. В Белоруссии банки с вебмани не принимают.