Екатерина Аксёнова

Заработать на обмене валюты

Можно ли заработать на обмене валюты в иностраных обмениках с помощью яндекс денег? я читал что во многих случия ты только идёш в минус а внекоторых обменики вобще деньги не возрощяють. если есть люди у которых есть реальный опыт работы в таких системах поделитесь инфой дайте нужные ссылки? зарание благодарен.

Иришка Круглова

Почему Вы хотите использовать именно яндекс деньги? Вы собираете создать сайт-обменник или для себя искать возможные комбинации? Если у Вас будет сайт - обменник, то посмотрите какие предложения от фирм, с которыми Вы собираетесь сотрудничать. Проанализируйте работу существующих обменников. А уж потом принимайте решение.