Санёк Неугамонный

Как заработать на изменении курса валют?

Usmonhon Umarov

Существует много брокеров на Форексе, которые имеют свои дилинговые центры для предоставления Вам посреднических услуг в розничной торговле валютой на рынке Форекс.

Могу порекомендовать следующие дилинговые центры с минимальным депозитом от $1:

1. ”Инстафорекс”.

2. "Робот-Форекс".

3. "Форекс Для Вас".

Но сначала откройте там счет не с реальными деньгами, а, так называемый, демо-счет. Это такой компьютерный симулятор, где Вы ведете торговлю не с реальными Вашими деньгами, а с виртуальными (как в играх идет игра не на деньги, а на баллы и очки) .

Если трудно самостоятельно разобраться, то скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.

Ирина Злобина

на Форексе

Виталий И Эльвира Кравчун

Такими вещами занимается вроде Форекс клаб. Многие люди сколотили состояние на том, что во времена, когда евро только зарождалось, они его по дешевке купили, они стоили тогда меньше доллара, затем произошел кризис и евро взлетел до нынешнего курса, они продали евро, на чем сделали состояние. Вроде так) Но это нужно очень много денег вложить)

Файзулла Асадулла

Взять в аренду подходящее помещение с черным входом. Открыть обменник. Выставить баснословно выгодный курс обмена. Дождаться жирного клиента с крупной суммой. Перед носом клиента оставить "куклу", чтобы он не беспокоился, а с его деньгами - ноги в руки через задний проход