Алена Буцева

Как вечерние торги валюты влияют на курс валюты следующего дня?

Если вечером на торгах курс евро упал, это значит, что на следующий день курс уменьшится?

Максим Оградюк

Утром торги начинаются с вечерних цен.

Катерина

напрямую. утренний курс на информерах перепишут

Littleking

да успокойся ты.. завтра с утра уже рубль снова упадет ..это спецом панику в народ надо пустить что типо рубль крепнет.. реально в многих банках уже долларов нет.. мой прогноз март 2015 ...60 р за доллар ..к концу года 80

Елена Москвина

То вверх то вниз. По 16-00 на подъеме на отчисление боланса. по ЕС EVR/USD-AUD/CAD