Света Кладкова

Где можно купить валюту за стоимость курса ЦБ.!

Один еблан сказал что где то можно закупить доллар по курсу ЦБ если сумма закупки составляет больше 500 долларов

блядь нормально отвечайте без ебаныхй шуток

Наталья Барышева

Где рисуют, наверное

Баха Айтбаев

Только у частников, а так, сомнительно.

Сл
Слава

курс цб по доллару - это средняя по сделкам на 11.30 на торгах московской биржи расчетами "сегодня", а по евро цб сам определяет курс. т. е, по большому счету, курс цб это показатель для бухгалтерии, т. е "ни о чем". тебе надо покупать валюту не по курсу цб, а подешевле, для этого смотри сайты, где в он-лайне увидишь котировки на наличную валюту, например http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=DT_LAST_PUBLICATE&sortd=DESC&city=1¤cy=3&summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1 но если ты покупаешь валюту не для того "чтобы было", а для того чтобы заработать, рекомендую тебе открыть счет у брокера, и торговать валютой непосредственно на бирже, там тебе будут доступны котировки, по которым банки сами торгуют друг с другом, и ты не будешь кормить спредами обменные конторы.