Ирина Майорова

Срочно!!!! ХЕЛП МИ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ

Предложил пойти девушки в кино а она говорит: зачем?
что это может значить? я ей не нравлюсь? хотя она и мне говорила и своей подруге что я самый нормальный и очень хороший! что делать? мне она безумно нравится
Я почти на 99% знаю что я ей нравлюсь !!!
Что делать !? как ей понравится?

Юлия Мишустина

спрашвал жи такое уже

Олежка Баскаков

У тебя игла заела на твоем граммофоне?

Дима

Если бы ты ей не нравился или был противен, то она бы сразу сказала бы нет)
А так она хочет тебе немножечко помучать)
Я мал знаю девушек, которые без вопросов соглашаются)) )
Ведь приглашение в кино-это ей о многом говорит)
Что ты ответил на ее "зачем? ".

Елена Аксененко

вам мужчинам нас не понять)) ) скажи ей слова в слова: я просто хочу провести время с тобой. ты мне очень нравишься!

Саша Патапов

мы, девушки любим неожиданность.. .
нужно говорить не "давай сходим в кино", а "я купил билеты в кино, начало в 8!")

Мария Атанова

Зачем? Ну и ответ... я в шоке.... она тупая видимо.... такая тебе на любой твой вопрос будет отвечать Зачем?
Пойдем в кафе сходим?.. Зачем?
Пойдем примим ванную вместе.. Зачем?
Давай отдыхать вместе поедим.. Зачем? ?
Зачем тебе девушка с комплексами и малым запасом речи??

Ми
Михаил

Громко пердни при ней! если сбежит, значит равнодушка!)))) ) парень-гарантия 100%!