Елена Малышко

Собираюсь сделать заказ на rozetka.ua

Подходит ли Kingston MicroSDHC 32GB Class 4 на Samsung Galaxy Tab 2?
ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Собираюсь заказать карту памяти на 32 GB. Из нормальных нашла только эту. .
Помогите.

Анастасия Белоусова

возьми класс повыше 6 лучше 10 если важна скорость чтения и записи на карту

Катерина

если он поддерживает MicroSD 32GB то да и не важно какой фирмы. не проще в магазине купить и проверить на месте если сомневаешся